Информация о Травах, Ботанике, Медицине












О правильном и полезном сексе

Влюбленные
Влюбленные

Не торопитесь радоваться. Есть подробное  разъяснение, что подразумевается под полезной и правильной половой жизнью. Имеются существенные ограничения. Во-первых, тибетские врачи не советуют вступать в половую связь с чужими женщинами. Во-вторых, следует избегать уродливых, беременных, больных, утомленных.

Не сердитесь, пожалуйста, за внесение в список утомленных женщин. Понимаю, что следование этой рекомендации может прекратить сексуальные отношения в мире на неопределенный срок. Но поймите и тибетцев. Они ведь не знали про эмансипацию и и карьеру и жили свою жизнь для себя, а не для постоянной борьбы за что-то – деньги, вещи, должности и т.д. Зато и не уставали так, как мы. Сексуальная жизнь их была чистоплотна и размеренна. Они не советовали, более того, считали недопустимыми противоестественные сношения или связь во время месячных.

Оговорена подробно и интенсивность половой  жизни для взрослых здоровых людей. Зимой страсть усиливается: и нет для нее никаких ограничений. Осенью и весной не следует вступать в связь чаще, чем через два дня. Летом и вовсе не чаще двух раз в месяц. Без этих ограничений супружеская жизнь может привести к истощению и даже внезапной смерти.

При подборе себе пары необходимо избегать кровного родства. Задержка спермы может принести бОльшие неприятности, чем неотрегулированная половая жизнь: как воздержание, так и злоупотребление. Могут возникнуть сперматорея, боли по ходу полового органа, задержка мочи, простатит, импотенция.

Лечение производится ваннами, свечами, массажем, правильной супружеской жизнью, при которой оба испытывают полное удовлетворение, а также пищей, содержащей растительные масла, молоко, мясо курицы и вино.



Отзывы

Рекомендуется:


Разделы, к которым относится эта статья:

Медицинский ликбез: Тайны тибетской медицины >> Как жить не болея


Новые публикации

Эпилог

Переезд

Изгнание

Продолжение банкета

Триумфальное возвращение домой

Олимпийские игры. Завершение

Олимпийские игры.

Как переносит инсульт старая гвардия

Подготовка к олимпиаде.

Подготовка к олимпиаде. Вступление.

Береза – символ России

«Доктор Нонна» и точечный массаж Шиацу - умножение результата.

Блокада Ленинграда глазами участника обороны, часть 1

Блокада Ленинграда глазами участника обороны, часть 2

Ива. Применение в медицине.

Ива. Виды ив.

Дары волхвов. Часть первая

Дары волхвов. Часть вторая. Стая волков ассистировала женщине в родах.

Святки. Гадания с помощью растений, часть треть

 

Лечебная грязь и здоровые волосы

Волосы у человека растут практически везде. Они покрывают 95% поверхности тела. Но если волосы начали покидать вашу голову...
Подробности...

Ива в мифах и легендах народов мира

Ива вошла в мифы и легенды всех народов. Двойственность ее образа отразилась в противоположных символических значениях, которыми ее наделяли разные народы. Как Древо жизни, она символизирует солнце, долголетие и обилие жизни.


Copyright (c) Все о Растениях