Информация о Травах, Ботанике, Медицине












Моча больного человека. Выявление демонов

Думаете,  это все? Отнюдь. Вослед идут картины частной патологии, то есть подробное описание жара, холода, а также состояние мочи при за6олеваниях отдельных органов — почек, печени, селезёнки и т.д. Есть данные по дифференциальной диагностике. Например, «затаившийся жар и холод слизи и ветра путают из-за их синевы». А это недопустимо, надо учиться различать.

Моча  смерти. Она похожа на кровь и пахнет гнилой кожей. Но не всегда. Голубая, без запаха, пара, вкуса, не улучшающаяся от лечения — это моча смерти от холода. Если моча похожа на скисший суп из щавеля — это моча смерти от болезни желчи. А если похожа на суп из овощей — смерть наступит от ветра. И еще ряд подобных сведений.

Но  разве человека изводят только болезни? А демоны нет? Демонов не учли? Не обратили внимания? Напрасно! Они как  раз на вас внимание очень даже обращают. Они азартно и целеустремлённо  играют свою злую роль, но все отслежены. Диагностика их пагубного воздействия на человека напоминает уже «высший пилотаж» лекаря. Во-первых, тут нельзя обойтись обычной посудой с белым дном. В дело идут специальные сосуды, напоминающие панцирь черепахи определенного вида. Для мужчин необходима спинка черепахи, для женщин — брюшной панцирь.

Панцирь разделен четырьмя линиями на девять клеток, или земель. Каждая клетка имеет свое название, начиная с верхней средней: предки, кладбище, здание,

поле, потомство, духи гдон, люди, небожители. Центральная клетка считается своей. Счет производится по часовой стрелке. Гадают по пене, пузырькам и по осадку. Мужскую мочу наливают в панцирь с левого края посуды, женскую — с правого.



Отзывы

Рекомендуется:


Разделы, к которым относится эта статья:

Медицинский ликбез: Тайны тибетской медицины >> Тибетский лекарь ставит диагноз


Новые публикации

Эпилог

Переезд

Изгнание

Продолжение банкета

Триумфальное возвращение домой

Олимпийские игры. Завершение

Олимпийские игры.

Как переносит инсульт старая гвардия

Подготовка к олимпиаде.

Подготовка к олимпиаде. Вступление.

Береза – символ России

«Доктор Нонна» и точечный массаж Шиацу - умножение результата.

Блокада Ленинграда глазами участника обороны, часть 1

Блокада Ленинграда глазами участника обороны, часть 2

Ива. Применение в медицине.

Ива. Виды ив.

Дары волхвов. Часть первая

Дары волхвов. Часть вторая. Стая волков ассистировала женщине в родах.

Святки. Гадания с помощью растений, часть треть

 

Лечебная грязь и здоровые волосы

Волосы у человека растут практически везде. Они покрывают 95% поверхности тела. Но если волосы начали покидать вашу голову...
Подробности...

Ива в мифах и легендах народов мира

Ива вошла в мифы и легенды всех народов. Двойственность ее образа отразилась в противоположных символических значениях, которыми ее наделяли разные народы. Как Древо жизни, она символизирует солнце, долголетие и обилие жизни.


Copyright (c) Все о Растениях